Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Totalausfall Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 217774
Status: erledigt (grün).

Seit Donnerstag dem 21.07.2022 sind im Bereich Bergmannsring/ Steigerweg sowie der Verbindungsgang Bergmannsring- Sandweg die Straßenlaternen ohne Funktion. Bitte um Klärung ob ein Defekt vorliegt oder anderes.
Ort/Datum/Foto
Welzow
Bergmannsring

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Instandsetzung ist zwischenzeitlich erfolgt.