Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Laternerne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 217869
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Die Straßenlaterne geht ständig an und aus. Eine Wartung kann auch seit längerer Zeit nicht stattgefunden haben!
Ort/Datum/Foto
Wustermark
Berliner Allee 30

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Eine Fachfirma wurde bereits mit der zeitnahen Reparatur der von Ihnen gemeldeten defekten Straßenleuchte beauftragt. Bitte haben Sie Verständnis, dass die Aufträge von dieser zunächst gesammelt werden, um mehrfache Fahrten zu vermeiden.