Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Klappernde und defekte Gullideckel

Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 217871
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Der Gullideckel steht schräg nach oben, ist locker und es gibt eine hohe Lärmbelästigung wenn Lkws und Pkws drüber fahren. Eine Warnbarke sollte gestellt werden, ist aber noch immer nicht da. Es ist kein Zustand und nicht auszuhalten.
Ort/Datum/Foto

Hauptstraße 58

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Der Hinweis wurde an den zuständigen Straßenbaulastträger, den Landesbetrieb für Straßenwesen, weitergeleitet.

Ihr Maerker-Redakteur