Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Verkehrsschild nicht zu erkennen

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 217932
Status: erledigt (grün).

Das 30ger Schild Höhe Gedenkstätte an der Kreuzung Berliner Straße gegenüber Kaufland ist wiedermal durch den Sturm verdreht und nicht zu erkennen, Richtung Bergfelde
Ort/Datum/Foto
Hohen Neuendorf
Schönfließer Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihr Anliegen wurde bereits erledigt und bearbeitet.

Ihre Maerker-Redaktion