Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Gehweg beschädigt

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 217933
Status: erledigt (grün).

Zwischen Dorfstraße 6 und Dorfstraße 8 senkt sich der Bereich ab, an dem sich mal ein Baum befand. Dadurch lösen sich die Granitsteine und werden zur Stolperfalle.
Ort/Datum/Foto

Dorfstraße 6

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.