Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Unfallgefahr durch schiefe Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 217957
Status: in Arbeit (gelb).

Die Straßenlaterne zwischen Fontaneallee 10 und 11 wurde offensichtlich angefahren und steht schief. Der Verursacher konnte nicht festgestellt werden. Es besteht bei Sturm usw. Unfallgefahr.
Ort/Datum/Foto
Wandlitz
Fontaneallee 11

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
21.07.2022: Ihr Hinweis wurde in die entspr. Fachabteilung weitergeleitet.
27.07.2022: Die Reparatur wurde beauftragt.