Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Schlacke Entsorgung auf dem Gartenweg

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 217967
Status: erledigt (grün).

Auf dem Gartenweg / Seite Observatorium wurde Schlacke mit Metallanteilen entsorgt.
Ort/Datum/Foto

Sauanger

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.