Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 217992
Status: in Arbeit (gelb).

Im Otto-Dix-Ring gegenüber der Hausnummer 16, ist die Straßenlaterne seit Wochen defekt. Bitte reparieren lassen!
Ort/Datum/Foto
Zeuthen
Otto-Dix-Ring 16

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihr Anliegen an das zuständige Fachamt weitergeleitet.