Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 217993
Status: in Arbeit (gelb).

Straßenlaterne 12206 geht die ganze Nacht an und aus , bzw. hat Probleme beim angehen und ist über viele Stunden am Abend aus.
Ort/Datum/Foto
Altes Lager
Lessingweg 1a

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
25.07.2022: Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt geleitet.