Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaternen Nr. 20506 und 20507 defekt.

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 217996
Status: in Arbeit (gelb).

Straßenlaternen Nr. 20506 und 20507 defekt.
Ort/Datum/Foto
Blönsdorf
Blönsdorf

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
25.07.2022: Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt geleitet.