Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Umgefahrener Betonpoller

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 218035
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Vor der Kirche in Stolzenhagen wurde ein dicker massiver Betonpoller vermutlich umgefahren. Dieser liegt noch vor Ort. Bitte reparieren
Ort/Datum/Foto
Stolzenhagen
Dorfstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
25.07.2022: Ihr Hinweis wurde in die entspr. Fachabteilung weitergeleitet.
25.07.2022: Der Betonpoller wurde wieder gerichtet.