Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Wackelkontakt Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 218042
Status: erledigt (grün).

Wackelkontakt der Straßenbeieuchtung in der Ringstraße.
Bitte reparieren oder ganz abschalten.
Ort/Datum/Foto
Kausche
Ringstraße 23

Anmerkung

Drebkau, den 26.07.2022

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

23.08.2022
Die Reparaturarbeiten an der Straßenlaterne wurden durchgeführt.

Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin