Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenenge

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 218044
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Der untere Baumbewuchs an den Linden engt die Durchfahrt ein. Da müsste unbedingt beschnitten werden !
Ort/Datum/Foto
Grünheide
Lindwallstraße 10

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
(26.07.22)Wir werden Ihren Hinweis vor Ort prüfen und ggf. geeignete Maßnahmen einleiten.