Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Glasmüll Glasscherben

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 218048
Status: erledigt (grün).

Auf dem Birkenplatz liegt diverser Müll/ Glasmüll herum.
Ort/Datum/Foto

August-Bebel-Allee 24

Anmerkung

17.06.2022 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde weitergeleitet.

26.07.2022 - Der Müll wurde mittlerweile beseitigt.