Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Ast scheuert an Straßenlampe

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 218124
Status: erledigt (grün).

Ast scheuert an Straßenlampe
Ort/Datum/Foto

Brunnerstraße 74

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an den Bauhof weitergeleitet, der sich im Rahmen seiner vielfältigen Aufgaben der Sache annehmen wird.
Der Ast wurde entfernt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde