Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Bäume

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 218138
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

In der Helgolandstraße benötigen die Bäume Wasser.
Ort/Datum/Foto

Helgolandstraße 35

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Bauhof wird informiert, allerdings kann der Bauhof nicht alle Straßenbäume wässern. Anlieger dürfen auch selbst die Straßenbäume wässern.