Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Dornenbusch ragt über den Gehweh

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 218146
Status: in Arbeit (gelb).

Mittlerweile rankelt der Dornenbusch vor der Fontaneallee 5 den Gehweg zu. Man muss mit dem Rad auf den Grünstreifen vor den Grundstücken ausweichen.
Ort/Datum/Foto

Fontaneallee 5

Anmerkung

05.07.2022 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an die zuständige Stelle weitergeleitet.