Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Gefahrenstelle auf dem Gehweg

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 218148
Status: erledigt (grün).

Die hochstehenden Gehwegplatten stellen insbesondere bei Dunkelheit eine Unfallgefahr dar.
Ort/Datum/Foto

Humboldtstraße 4

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Geschäftsbereich der Gemeindeverwaltung weitergeleitet.

24.08.2022 - Die Reparatur ist vorgenommen worden.