Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Energieverschwendung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 218151
Status: erledigt (grün).

ab etwa EDEKA in Richtung Westen leuchten die Straßenlaterne mindestens bereits ab 19 Uhr.
Ort/Datum/Foto

Bahnhofstraße Auswahl Hausnummerundefined

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Hinweis wird an die zuständige Stelle in der Gemeindeverwaltung Eichwalde weitergeleitet.

26.07.2022: Die Meldung ist an den Dienstleister für die Gemeinde Eichwalde weitergeleitet worden. Die Bearbeitung kann einige Zeit in Anspruch nehmen.

22.09.2022 - Die Bearbeitung hat einige Zeit in Anspruch genommen. Die Justierung ist mittlerweile erfolgt.