Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Ab 19.00 Uhr brennen die Laternen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 218153
Status: erledigt (grün).

Ich habe bereits am 13.06.2022 unter der ID 214430 darauf hingewiesen, die Laternen in der Grünauer Straße zwischen Bahnhofstraße. und Waldstr. brennen bereits schon gegen 19.00 Uhr. Können wir diesen Zustand akzeptieren, NEIN !!! Ich bitte Sie, die zuständige Stelle nochmals aufzufordern, etwas dagegen zu tun.
Ort/Datum/Foto

Grünauer Straße

Anmerkung

01.07.2022 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an die zuständige Stelle weitergeleitet.

26.07.2022 - Die Bearbeitung der Angelegenheit kann noch einige Zeit in Anspruch nehmen. Siehe auch ID 214430.

22.09.2022 - Die Justierung ist erfolgt. Siehe ID 214430.