Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Vertrocknete Bäume

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 218161
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Die Bäume im Eschenweg sollten gegossen werden.
Ort/Datum/Foto

Eschenweg 14

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Bauhof wird informiert, allerdings kann der Bauhof nicht alle Bäume bewässern.