Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Heckenschnitt

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 218219
Status: erledigt (grün).

Da die Hecke auf öffentlichen Grund steht müsste diese durch die Gemeinde in Form gebracht werden, einzelne Äste ragen in den Gehweg hinein. Bitte um Rückschnitt
Ort/Datum/Foto

Zeuthener Straße 13

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Geschäftsbereich der Gemeindeverwaltung weitergeleitet.

27.07.2022 - Eine Vor-Ort-Kontrolle wurde durchgeführt. Der gemeldete Umstand wurde bei der Besichtigung nicht wahrgenommen.