Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Schlaglöcher

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 218241
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Wir hatten keinen großen Winter, aber alle Straßen sind mit Schlaglöchern verziert . Die Egon Str. , die Herrmann Str., die Umfahmung des Wasserturmes .,und noch verschiedene andere Straßen. Das Ordnungsamt von Eichwalde kann auch öfter aktiv werden. Sie befährt diese Straßen auch. Mit freundlichen Grüßen Dieter Neumann
Ort/Datum/Foto

Egonstraße

Anmerkung

24.06.2022 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an die zuständige Stelle weitergeleitet.

26.07.2022 - Die Bearbeitung wird noch einige Zeit in Anspruch nehmen. Eine Ausschreibung der Gemeinde Eichwalde zur Thematik läuft gerade. Ende September 2022 sollte hier eine Tränkdecke aufgebracht sein.