Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Zaun kaputt

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 218259
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Bitte den Zaun reparieren lassen
Ort/Datum/Foto
Fredersdorf-Nord
Landstraße 8

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Antwort aus dem Fachbereich:
Der Austausch wurde beauftragt.

Mit freundlichen Grüßen
im Auftrag
FB II / IV Grün- und Liegenschaftsverwaltung
Gemeinde Fredersdorf-Vogelsdorf
Lindenallee 3
15370 Fredersdorf-Vogelsdorf