Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Trampolin

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 218261
Status: erledigt (grün).

Die mittleren Platten sind lose und müssen neu verklebt werden
Ort/Datum/Foto

Gerhart-Hauptmann-Allee 34

Anmerkung

11.07.2022 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Geschäftsbereich in der Gemeindeverwaltung weitergeleitet.

26.07.2022 - Zunächst erfolgte sofort eine Sperrung der Anlage. Der Schaden wurde mittlerweile behoben.