Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Wildwuchs

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 218265
Status: erledigt (grün).

Die Brombeerhecke eines Anrainers wächst, wie in jedem Jahr in den Gehwegbereich
Ort/Datum/Foto

August-Bebel-Allee

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Hinweis wird an die zuständige Stelle bei der Gemeindeverwaltung Eichwalde weitergeleitet.

26.07.2022 - Mittlerweile wurde die Brombeerhecke ordnungsgemäß beschnitten.