Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Nahrungsreste und Plastiktüten

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 218300
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

An der nichöffentlichen Badestelle Wandlitzsee gegenüber vom Stolzenhagener See, ca. 50 m vom Ufer befinden sich Nahrungsreste und Plastiktüten, augenscheinlich von einem Picknick
Ort/Datum/Foto
Stolzenhagen
Philipp-Müller-Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
21.07.2022: Ihr Hinweis wurde in die entspr. Fachabteilung weitergeleitet.
25.07.2022: Der Bauhof hat die Speisereste und den Müll entfernt.