Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 218361
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne Nr. 17 Inder August-Bebel-Straße ist defekt. Es ist die letzte Laterne vor dem Knüppeldamm.
Ort/Datum/Foto
Wandlitz
August-Bebel-Straße 30a

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
28.07.2022: Ihr Hinweis wurde in die entspr. Fachbteilung weitergeleitet.
28.07.2022: Die Reparatur wurde beauftragt.
29.08.2022: Die Reparatur wurde durchgeführt.