Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Toilettenhäuschen am Wehr Badeanstalt

Kategorie: Vandalismus
ID: 218375
Status: erledigt (grün).

Toilettenhäuschen am Wehr wurde die Tür ausgebrochen.
Ort/Datum/Foto

Ruppiner Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis, dieser wurde an das zuständige Fachgebiet weitergeleitet.
Das Fachgebiet teilt mit, dass die Tür wird aktuell repariert und dann wieder eingesetzt wird.Die Kompost-Toilette ist nun wieder zugänglich und nutzbar