Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Verkehrsbeeinträchtigung/Gefährdung

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 218392
Status: erledigt (grün).

Betreff: ID216042 vom 29.06. Der Verkehrsspiegel ist immer noch Defekt/Verdreht. Eine Ausfahrt aus der Lindenstr. nach links ist ohne erhebliches Risiko nicht möglich
Ort/Datum/Foto
Lehnin
Belziger Straße 2

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

28.07.2022 Der Hinweis wurde erneut weitergeleitet.