Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Sturmschaden

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 218400
Status: erledigt (grün).

Gegenüber dem Parkplatz der GWG-Blöcke am Paul-Fahlisch Gymnasium, ist ein großer Ast einer Linde abgebrochen.
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

28.07.2022 - Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.

26.01.2023 - Der Sturmschaden wurde bereits in Oktober 2022 entfernt.