Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Gefahrenstelle Geh- und Radweg

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 218427
Status: erledigt (grün).

Durch die Wurzeln des Straßenbaums wurde das Pflaster angehoben
Ort/Datum/Foto

Zeuthener Straße 50

Foto

Anmerkung

28.07.2022 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an die zuständige Stelle weitergeleitet.

05.10.2022 - Die schadhafte Stelle ist mittlerweile behoben worden.