Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Badestelle

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 218446
Status: erledigt (grün).

Wir waren heute mit unseren Kindern an der Badestelle in Fehrbellin am Bollwerk und waren entsetzt.Feuerstelle direkt vor dem Wasser mit Metall wo sich die Kinder verletzen können,alles verkrautet,nicht zum Baden geeignet.traurig!
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachgebiet zur Bearbeitung weiter geleitet.
Das Fachgebiet teilt mit: Die Stelle wurde vom Bauhof am 5.7.2022 beräumt.