Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Wildwuchs

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 218480
Status: erledigt (grün).

Die Gewege im Gewerbegebiet sind kaum passierbar, da sich der Wildwuchs enorm ausbreitet. Zum Teil muss man schon auf die Straße ausweichen.
Ort/Datum/Foto
Schöneiche
August-Borsig-Ring 39

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.