Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

S draht Stacheldraht

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 218483
Status: erledigt (grün).

Leider könnten kinder hier verletzt werden
Ort/Datum/Foto

Am Graben 37

Foto

Anmerkung

01.07.2022 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde weitergeleitet.

27.07.2022 - Eine Vor-Ort-Besichtigung wurde vorgenommen. Handlungsbedarf besteht nicht.