Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Entsorgtes Spielgerät

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 218492
Status: erledigt (grün).

Im Wohngebiet „An der Zeistritz“ steht schon seit längerer Zeit ein Trampolin am Waldrand.
Ort/Datum/Foto
Göhlsdorf
An der Zeistritz

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

29.07.2022 Der Hinweis wurde an die zuständige Abteilung weitergeleitet.
*Es handelt sich hierbei um ein Privatgrundstück. Die Gemeinde Kloster Lehnin ist daher nicht zuständig..