Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Grünstreifen neben der Fahrbahn, Gras wächst in Fahrbahn

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 218507
Status: in Arbeit (gelb).

Auf fast dem gesamten Abschnitt wächst das Randgrün in die Fahrbahn, bitte um Beseitigung.
Ort/Datum/Foto
Wustermark
Hafenstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihr Hinweis wurde an den gemeindlichen Bauhof zur Prüfung und Bearbeitung weitergeleitet. Bitte haben Sie Verständnis, dass es bei der Durchführung momentan zu zeitlichen Verzögerungen kommen kann, da die einzelnen Arbeiten von dort nach Dringlichkeit mit dem vorhandenen Personal nur nacheinander abgearbeitet werden können.