Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Unkraut auf Rad/ Gehweg

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 218517
Status: in Arbeit (gelb).

Am 09.06.2022 habe ich schon einmal den Hinweis gegeben, dass in der Zossener Allee Höhe alte BHG der Rad / Gehweg nur noch zum Teil befahrbar ist. Es ist alles mit Unkraut zu gewachsen Hinweis 213937..... Wann wird gehandelt??
Ort/Datum/Foto
Sperenberg
Zossener Allee

Anmerkung

Wir danken Ihnen für den erneuten Hinweis.
Diesen habe wir an das Ordnungsamt weitergeleitet. Wir prüfen den Sachverhalt und
halten Sie hier auf dem Laufenden.