Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Glocken läuten nicht mehr

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 218544
Status: erledigt (grün).

Seit einigen Wochen läuten auf dem Friedhof Mönchwinkel die Glocken nicht mehr. Weder um 12.00 noch um 18.00 Uhr.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

[29.07.2022]Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Umstand ist uns bereits bekannt und wir sind dabei diesen zu beheben.