Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Die Platten am Gehweg sind schon eine Woche kaputt

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 218552
Status: erledigt (grün).

Sicherlich durch große Fahrzeuge entstanden
Ort/Datum/Foto
Wolfshagen
Pankower Weg 9a

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Der Gehwegbereich wurde repariert.