Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

defekte Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 218553
Status: in Arbeit (gelb).

Die Straßenbeleuchtung zwischen der Hausnummer 59 und 58a ist defekt.
Ort/Datum/Foto
Vetschau
Ernst-Thälmann-Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
29.07.2022 - Der Reparaturauftrag der Straßenlaterne wurde an die zuständige Wartungsfirma erteilt.