Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 218558
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Illmersdorf
Illmersdorf
Illmersdorf
Illmersdorf
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Mitarbeiter in der Amtsverwaltung weitergeleitet.
Ihr Maerker-Redakteur
05.08.2022 - 08:52 Uhr
Die Überprüfung der Schaltzeichen für die Straßenbeleuchtungsanlage wurde veranlasst.
Ihr Maerker-Redakteur
23.08.2022 - 07:58 Uhr
Die Schaltzeichen für die Straßenbeleuchtungsanlage wurden eingestellt.
Ihr Maerker-Redakteur
20.02.2024 - 15:00 Uhr