Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Strassenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 218559
Status: erledigt (grün).

Strassenlaterne leuchtet seit 2 Tagen nicht
Ort/Datum/Foto
Mitte
Landsberger Straße 32

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an die zuständige Wartungsfirma weitergeleitet.
Die Beleuchtung wurde repariert.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde