Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Elektrogerät bei Glascontainern abgestellt

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 218562
Status: in Arbeit (gelb).

Bei den Glascontainern in der Ulmenallee wurde am Samstag, 15.07.2022 ein altes Elektrogerät abgestellt.
Ort/Datum/Foto
Nord
Ulmenallee 9

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde