Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

defekter Gehweg

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 218568
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Auf Höhe des Busentschen Weges 51 befindet sich eine wassergebundene Decke. Diese Teilstück ist nun defekt (sehr zuckersandig)
Ort/Datum/Foto
Fredersdorf-Nord
Busentscher Weg 51

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Antwort aus dem Fachbereich:
Vielen Dank für den Hinweis und bitte entschuldigen Sie die verzögerte Antwort. Witterungsbedingt können solche ungebundenen Oberflächenbefestigungen in der Nutzung beeinträchtigt sein. Die Situation wird jedoch örtlich geprüft.

Mit freundlichen Grüßen
im Auftrag
Assistenz Fachbereich II