Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Wildnis im Vorgarten

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 218601
Status: erledigt (grün).

Unkraut und anderer Wildwuchs wächst bis auf Straße und Bürgersteig . Kein guter Anblick für unsere Feriengäste.
Ort/Datum/Foto
Caputh
Ringstraße 8

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Entsprechende Maßnahmen wurden ergriffen.