Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Scherben

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 218642
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Am Stromkasten Brandenburger Straße Ecke Meisengasse befindet sich seit mehr als 14 Tage Scherben durch zerstörte Flaschen mitten auf dem Gehweg Richtung Kita.
Ort/Datum/Foto
Wustermark
Brandenburger Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die Arbeiten wurden erledigt.