Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müll zwischen Friedrichshof und Dannenreich.

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 218679
Status: erledigt (grün).

Am Feldweg abgelagerter Sperrmüll
Ort/Datum/Foto
Friedrichshof - Dannenreich
Feldweg

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
15.06.2022: Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
22.06.2022: Die Müllabholung wurde eingeleitet.
29.07.2022: Der Müll wurde abgeholt.