Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müllablagerung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 218740
Status: erledigt (grün).

Ein Karton mit Schuhen, Mülleimer und sonstiger Kleinmüll steht neben der Schmökerzelle.
Ort/Datum/Foto
Damsdorf
Damsdorfer Hauptstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

01.08.2022 Der Hinweis wurde an die zuständige Abteilung weitergeleitet.

15.08.2022 Der Karton wurde vom Baubetriebshof entfernt.