Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenbeleuchtung defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 218743
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Folgende Straßenbeleuchtung ist defekt: Straße B161 / Lampe 001
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

01.08.2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.

07.09.2022
Die Straßenlaternen wurden repariert.